[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика звезд-7

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

алина_крас
Ты ругай меня завтра может и попаду.
Удача
BAD GIRL
Спасибо.

0

62

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!)))

0

63

я тоже хотела пойти,но изменились обстоятельства))
во-первых я заболела
во-вторых у меня экзамены(((

0

64

а я приду)))!!!!!!!!!!!!! Но не знаю как насчет насого кастинга))Но там я появлюсь точно!)))
Млж с кем увидемся!)))

0

65

Monita
:)
Markizzza
удачи  тебе от всего серце!!! :)
жилаю тебе пройти  кастинг  :D

0

66

Ну что девчонки?Как кастинг?Правда,что продюссер-Константин Меладзе??

0

67

BAD GIRL
А я на кастинг не ходила*лол токо на концерт)))
Удача
продюссер правда)

0

68

Monita
ну как?

сегодня читала обсуждение кастинга на форуме фабрики звезд,все только стебутся с этого(извиняюсь за выражение),всерьез никто не воспринимает.вот так.

0

69

кого я знаю они  ходили на кастенг всем  понравилось

0

70

Ну в Звездном доме прикольно находиться. А так там вообще выбирали по внешности.

0

71

там выбирали как им нада))) Как нам рассказала тетенька...что поставили они себе цель,найти например 3 блондинки и 5 брюнеток с ростом 2-е по 160 см пятеро по 167 и одна 190...и ищут токо таких

0

72

Markizzza
Хороший пример. А почему у нас тогда ЯРКО РЫЖУЮ девку взяли? Она из нас 10 выделялась своим рыжим цветом.

0

73

Monita
ну опять же... наверное сильно выделялась!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!...но не факт,что она пройдет дальше.............

0

74

Markizzza
А я как раз и думаю, что ее взяли.

0

75

Ха, я не знаю, вкурсе вы или нет, но вот, что я вычитала:

Вот мы и дождались! Недавно стартовал проект «Фабрика звезд – 7». На этот раз продюсером «Фабрики» станет известный нам по проекту «Последний герой!» Сергей Кушнеров. Учитывая его предыдущее место продюсерской деятельности, Сергей ужесточает правила 7-й «Фабрики», теперь 16 участников проекта будут не только заниматься вокалом и давать концерты, а еще и зарабатывать деньги себе на еду.

Благо, что работать разрешается где угодно и кем угодно, главное, чтобы это имело отношение к шоу-бизнесу. Но на этом еще не все. Помимо 16-и участников, будут также и несколько «запасных», которыми можно будет заменить участников, если они окажутся лучше «Фабриканта». В общем «Фабрика звезд – 7» обещает быть интересной, и ребята с гордостью смогут сказать, что прошли испытания 7-й «Фабрики».

0

76

ксю написал(а):

Благо, что работать разрешается где угодно и кем угодно, главное, чтобы это имело отношение к шоу-бизнесу. Но на этом еще не все. Помимо 16-и участников, будут также и несколько «запасных», которыми можно будет заменить участников, если они окажутся лучше «Фабриканта». В общем «Фабрика звезд – 7» обещает быть интересной, и ребята с гордостью смогут сказать, что прошли испытания 7-й «Фабрики».

Вот лично мне такое уже не интересно смотреть...Слишком много всего требуют... А эти запасные герои: не Фабрика звезд, а Дом-2 какой-то... Интересно, а заставлять есть тараканов и зарабатывать тотемы от них не потребуют? :(

0

77

Milena написал(а):

Интересно, а заставлять есть тараканов и зарабатывать тотемы от них не потребуют?

Надеюсь будут, хочу посмотреть на будующих звезд!

0

78

ксю
Участников еще не отобрали, 3 тур будет тока 30 июня.

0

79

Monita
А когда начало?

0

80

ксю
Вот когда три тура пройду, хотя их вроде бы четыре, вот тогда и начнется.

0

81

Monita
ну короче до осени мы можем спокойно смотреть телевизор

0

82

ксю
Почему? Вроде в августе должна начаться.

0

83

Monita
ну не знаю...по моему 7-это уже слишком!

0

84

ксю
Ну смотря кто там будет. Если одна девчонка пройдет, то я буду очень рада и буду ходить на Фабрику звезд 7.

0

85

Monita
это твой выбор, хотя я как обычно отрывками все-равно буду смотреть, а то вы тут будете про нее говорить, а я как ... буду молчать (что я не люблю делать) :)

0

86

я тут подумала,фабрику 7 я смотреть не буду никаким образом.в июле у меня начинается своя"фабрика звезд"

0

87

алина_крас написал(а):

своя"фабрика звезд"

Эт что значит?

0

88

записи,съемки,кастинги

0

89

алина_крас
:O А поподробнее?Это ты куда так?

0

90

Удача
да у себя тут,в Краснодаре.родственничек оказался продюсером,вот пусть и помогает,а то через чужих не оч хочется.короче,песни я пою,которые пишу сама.во))

0