[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Самых Талантливых Ребят » :::Новости::: » Встреча ФК. СРОЧНО! обновлено 5.07.2007. Читать всем!


Встреча ФК. СРОЧНО! обновлено 5.07.2007. Читать всем!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Завтра, 1 июля 2007 года   в 15:00 у памятника Пушкину на Пушкинской площади(м.Пушкинская) состоится встреча для всех кто записан на встречу по поводу дня рождения Дениса Петрова, для сдачи денег на покупку подарка и оплаты кафе.
Сумма для сдачи 500 рублей.
Приходят только те кто есть в списке,уточняю для тех кто не видел список ВОТ ОН:
1.Monita +
2.Лесёнок +
3.Нина +
4.muSe +
5.БЕС-сонниц@ +
6.Leila +
7.M-E-X-X +
8.natella
9.Фефелова Вика +
10.Настя (от Алиры) +
11. Даша(от Алиры) +
12. Настя(От Миленки)
13.Вика(От Миленки)
14.милашка +

Админы:
1) Алира +
2)Жанна +
3) Настя (Freedom) +
ВСЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ!

Итак! Сегодня в 6 я жду в центра зала Киевской кольцевой всех, кто случайно забыл приехать вчера. Кстати, можете брать с собой друзей, так как в списках кроме администрации 15 человек. И на будующее: давайте, если мы записываемся на встречу, то мы на нее точно идем, хорошо? Я понимаю, нервотрепка от этого только мне, но если кроме меня это никому не надо, я могу этим не заниматься. Или устраивать встречи человек на 10. Для тех, кто точно придет и не будет меня подставлять.
Надеюсь, мы друг друга поняли.  До встречи.

0

2

Freedom
а можно с тобой встретиться числа 3 или 4, а то у меня щас денег нет!!!!!!!!!!!

0

3

Freedom
не поняла!а я не иду получается? :O

0

4

Leila
когда?
мы же в три и встречаемся)

0

5

Жанна
забей...нам можно и не записываться....
я вообще незнаю кто меня записал!

0

6

я приеду)))

0

7

я тоже приеду

0

8

Повторная встреча ФК,по поводу дня рождения Дениса Петрова состоится
4 июля в 19:00
на станции м.Пушкинская

у памятника Пушкину,на Пушкинской площади.
При себе иметь 500 рублей.

ВСЕМ БЫТЬ!!!!!

0

9

а то просто все проспали!!!!!наверно!!!!!!!!!!!!!

0

10

Очень всех прошу приехать на общую встречу, потому что сами понимаете, встречаться со всеми отдельно мы просто не в состоянии. Отметьте плз в первом сообщении плюсиками всех, кто сдал. Администрация идет отдельным списком, как и все по желанию на общих основаниях) Так что Жанка, релакс)

0

11

Алира
да все хорошо!))))))))

0

12

Ирина не сможет прийти, она уезжает на дачу.

0

13

Monita
ок

0

14

Читаем первое сообщение.

0

15

Алира
я не говорила что я еду!Я не знаю кто меня записал!

0

16

Cherry
День рождения Дена Петрова
Вообще это был не наезд...А так, для сведения. А насчет не говорила...Смотри ссылку. Простите, я тоже человек. Живой, пока. У меня физически нет сил всех обзванивать и спрашивать: вы точно поедете??... Странно, что ты обнаружила себя в списках только сейчас. Ну, определяйся до 6 вечера.

0

17

Алира
Зай,я и не говорю что это был наезд)просто меня бесит то,что я не просила ,а меня записали,я ведь не говорила ,что "Я еду,запишите меня"
я всего лишь писала "я пока не знаю")))

а тебя я понимаю...

0

18

девчёнки хорошо вам про вести время завтра !!!

0

19

BAD GIRL
спасибо)))

0


Вы здесь » Форум Самых Талантливых Ребят » :::Новости::: » Встреча ФК. СРОЧНО! обновлено 5.07.2007. Читать всем!