[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Самых Талантливых Ребят » :::Новости::: » День Рождения Дэна Петрова


День Рождения Дэна Петрова

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этот день, 23 года назад, родился наш "талантливый, обоятельный, непредсказуемый, очаровательный, обольстительный, поразительный, потрясающий, красивый, умный..."(как он сам выразился про себя) ДЕНИС ПЕТРОВ! Ребята немного опаздали в кафе "Рояль", в котором и проходило празднование, но всё равно с первых минут Денис и Лёша заразили всех гостей своим позитивом :) Не обошлось и без неожиданностей: в кафе приехала съёмочная группа канала "Муз-Тв". Так что ловите в эфире на первом музыкальном программу "День рождения звезды" 16, 17 июля. Главным подарком для Дениса стал ноутбук с намёком на то, чтобы он чаще появлялся в интернете ;) В общем, атмосфера царила чудесная, а под конец ребята по традиции раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими.
На сайте в скором времени появятся видео и фото-отчёты.

П.С. Выложите фотографии с этого мероприятия, плиз.

0

2

Миленка
У меня все в дневе. Бери оттуда, они уже подписанные.

0

3

что не кто фотки не выкладывает с день рождения?

0

4

Все пока в разработке) Фотографы еще отчет не представили) мои фотки смотрим тут: http://www.diary.ru/~UnderYourSkin/

0

5

Monita
Блин..фотку где мы с тобой вдвоем с Леликом кинь мне плз на мыло...alira_05@bk.ru

0

6

Алира
Фотки посмотрела, так прикольно 3 получилась!!!!!!!

0

7

Алира
ок.

0

8

Алира
красивые фотки

0

9

Алира
Фото отправила. Кстати твои фотки прикольные, мне понравились.

0

10

Спасибо, девченки))))))))))) Мы старались)))

0

11

Я не попала на ДР Дениски(((
Так обидно... прям до слёз
Я в это время уезжала отдыхать))
Кстати, отдохнула хорошо!
А чьё Др следующее по расписанию?))

0

12

ToRi
Архипова, тока еще не скоро 9 ноября.

0

13

Monita
угу не скоро(((

0

14

Monita
Да ни чего дождёмся))
Время быстро летит))

0

15

ToRi
У меня долго, ну все равно дождемся.

0


Вы здесь » Форум Самых Талантливых Ребят » :::Новости::: » День Рождения Дэна Петрова