[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Самых Талантливых Ребят » :::Новости::: » Встречи в сентябре не будет


Встречи в сентябре не будет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несмотря на то, что ребята активно поддержали мою инициативу, встречу с ними в сентябре устроить не удастся из-за их напряженного графика. Так же, после открытия продюcерским центром официального сайта группы встал вопрос об официальном фк и его администраторах. Напомню, что наш фанклуб получил официальность и поддержку ребят прошлым летом, после празднования дня рождения Дениса Петрова. Официальность сайта ребята не имели полномочий присваивать от всей группы. В следствие последних событий функционирование нашего официального московского фанклуба поставлено под сомнение. Конечно, наше будующее зависит прежде всего от вас, так как именно от вашей поддержки зависит, будут ли ребята поддерживать контакт со старой администрацией и, следовательно с вами, или будет открыто что-то новое. Давайте вместе сделаем так, чтобы нас не захотели менять. Это наше общее дело и это не выходит за пределы наших возможностяхю Вместе мы сила. Давайте поддержим группу "Челси" и наш любимый сайт wwwchelseaboys.ru !
P.S. Как все мы видели на "Пяти звездах" в Сочи ребята выступить не смогли.

0

2

я всеми руками и ногами ЗА этот сайт..
только последнее время что-то он как-то перестал быть посещаемым..
а на счёт их официального сайта я ничего сказать не могу, он вообще по-мойму ещё не совсем сделан и работает..

0

3

Спасибо за поддержку) Не посещаем...потому, что встречи не проходят. Так вышло.

0

4

Я помагу тока чем говори

0

5

Надеюсь у вас всё уладится и ваш сайтик останется))

0

6

Да, конечно понимаем что ребята очень сейчас заняты гастролями и у них наверняка порой даже нет времени чтобы самим просто отдохнуть, не говоря уже про нас  :( Да очень жалко, что встречи в сентябре не будет, ну ничего не в сентябре значит в октябре-ноябре, уже так хочется их увидеть и пообщаться, а то дико соскучилась :)

0


Вы здесь » Форум Самых Талантливых Ребят » :::Новости::: » Встречи в сентябре не будет