[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о ребятах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всё,что пишут про "Челси"

0

2

незнаю сюда ли выложила
короче воть решила для вас отсканить....я выделила для вас то что написано о ребятах,смотрим правый нижний угол)
фото думаю найдёте)
http://u.foto.radikal.ru/0706/e8/a914a3945eebt.jpg

0

3

Freedom
Прикольно. Челси че терь без Ромы никуда не пускают?? =)

0

4

Сегодня ходила на разведку в журнальный магазин...Знаете,а "Челси" не просто популярны,они ОЧЕНЬ популярны.Статьи про ребят практически в каждом журнале.Итак "Yes-звёзды",достаточно много Арсения...Три статьи про него я точно нашла,а на последнедней странице фото ребят в рубрике "Найдите 10 отличий"."Все звёзды"-если я не ошибаюсь,тоже есть маленькая статья про парней."Молоток",так же имеет некоторую инфу про "Челси"...И ещё какой-то журнал,простите название не помню,но тоже молодёжный журнал,там небольшая статья кажется про Лёшу с Деном)))

0

5

Ольга
Случайно не BRAVO? Надо завтра купить будет и посмотреть.

0

6

Monita,Скорее всего именно он)))

0

7

Я не вкурсе точно или нет:
12 Июня 2007, 21:18

Леша сам спровоцировал инцидент
Петров и Бородин поставили дебошира на местоКабанова избили коллеги по цеху
Пьяный Леша Кабанов устроил дебош на дне рождения подруги
Очередной, на этот раз очень серьезный скандал «корень» учинил на дне рождения Анны – подруги «фабриканта» и участника группы «КГБ» Романа Барсукова.

Изрядно перебрав с алкоголем, Леша принялся вести себя крайне вызывающе. Ребята, среди которых были солисты группы «Челси» Дэн Петров и Арсений Бородин, не выдержали и попытались поставить буяна на место.

Но агрессивный Кабанов начал сопротивляться, и все закончилось массовой потасовкой, в ходе которой неуступчивому артисту разбили лицо. О том, что Леша получил тяжелые травмы, говорит и тот факт, что он временно перестал ездить на выступления с группой «Корни».

Скандал

А начинался праздник вполне безоблачно, «фабриканты» и другие молодые певцы собрались в кафе «Горький-Бич» в парке им. Горького. Поздравлений с пожеланиями имениннице, а соответственно и выпито было немало. Неожиданно между разгоряченными алкоголем гостями вспыхнула ссора.

Как рассказали «Твоему ДНЮ» очевидцы, Кабанов начал вести себя вызывающим образом. Парень принялся отпускать пошлые шутки, навязчиво приставать к присутствующим девушкам. Поначалу на певца, известного своим задиристым характером, старались не обращать внимания, но через некоторое время чаша терпения гостей переполнилась. Дэн Петров и Арсений Бородин, желая охладить пыл и задор Кабанова, по-дружески столкнули некрепко стоявшего на ногах певца в находившийся неподалеку бассейн. Пока он там барахтался, пытаясь выбраться, «законопослушные граждане» Петров и Бородин заплатили штраф за нарушение общественного порядка и надеялись, что остывший Кабанов возьмет себя в руки. Но не тут-то было. Солисты «Челси» подошли к «корню», чтобы извиниться и похлопать по плечу.

– Прости, дядя Леша, – обратились к нему Дэн и Сеня. – Мы это не со зла сделали...

Но Кабанов и слышать ничего не хотел. «Корень», осознавший, что его утонувший телефон безнадежно «умер», а сам он стоит промокший до нитки, отнюдь не подобрел, а рассвирепел еще больше.

Драка

Неожиданно для гостей Кабанов изо всех сил ударил по лицу Петрова. Участник «Челси» не растерялся и нанес ответный удар, который оказался намного тяжелее. Находившийся рядом Бородин бросился другу на подмогу, и началась драка.

– Это было страшное зрелище, море крови и криков, – рассказали «Твоему ДНЮ» очевидцы. – В отличие от Кабанова, никто из парней не был настроен агрессивно. Они просто хотели успокоить его.

Однако угомонить разбушевавшегося артиста удалось не сразу. С окровавленным лицом и разбитым носом он продолжал вырываться из рук гостей и махать руками. Через некоторое время охранники кафе вызвали милиционеров, но, когда они прибыли на место, некоторые участники драки исчезли. Чтобы избежать вмешательства стражей порядка, оставшиеся парни сообщили им, что «мальчик сам упал нечаянно». А окровавленного Лешу отправили домой.

– Мне не хотелось бы говорить об этом инциденте, – сухо сказал Дэн Петров «Твоему ДНЮ». – Это была очень неприятная ситуация.

Статья из номера 231
от 13 июня 2007

Арина Казанцева

0

8

ксю

Прикольно

0

9

BAD GIRL
еще бы знать, правда или нет, тогда вообще круто было бы :D

0

10

ксю
BAD GIRL
Это неправда, тока что показывали на МТВ, что вранье это все. Ни фига они не дрались.

0

11

Monita
не знаю, хорошо это или плохо...

0

12

Monita
да это  заметно

0

13

Крылатые финты «Челси»
Финская полиция прервала съемки нового клипа группы «Челси» на песню «Крылья», которые проходили в аэропорту города Лаперанта.
Оказывается, ребята снимали клип на стратегическом объекте, которым является этот международный аэропорт, нелегально, не имея на то никакого разрешения. А деятельность солисты группы развернули очень бурную: гоняли на машине по взлетной полосе и даже сожгли прямо там рояль, задействованный в съемках.

Арест
В самый разгар съемочного процесса аэропорт принимал спецрейс с Президентом Финляндии, и только тут полиция спохватилась и потребовала объяснить – на каком основании эти русские вообще тут находятся?! Съемки немедленно остановили и всю съемочную группу задержали вместе с оборудованием. Продюсер коллектива Виктор Дробыш немедленно бросился на помощь своим подопечным и приложил максимум усилий, чтобы разрулить ситуацию, вызволить артистов и даже добиться разрешения на то, чтобы снять клип до конца.

– Это были самые экстремальные съемки в нашей жизни, – рассказывают ребята, – за два дня у нас столько всего произошло! Даже в роли преступников успели побывать.

Травма
– А Лешка Корзин сжег себе руки на съемках, когда махал горящими фитилями, – продолжают музыканты. – Вообще, приключения сразу начались, как мы сели в поезд. Билетов не было, и мы поехали в жестком купе, да еще и женском! Потом нас задержали на таможне, когда мы, как порядочные граждане, честно указали сумму денег в декларации. А она, оказывается, превышала допустимую в несколько раз. Потом арестовала финская полиция!.. Но и отдохнуть мы успели – жили на берегу озера в доме друга Дробыша, у которого были своя яхта и самолет. Очень классно на них покатались!

0

14

Даааа)))
Хорошо повеселились))

0

15

http://www.tden.ru/articles/017083/
То же самое, только с фото по ссылке)

0

16

Алира
фотки супер

0

17

http://www.shoowbiz.ru/news/14865.html

Наслаждаемся)))

0

18

Отсюда http://newsmusic.ru/news_3_8826.htm

Солист группы «Челси» Арсений Бородин, недавно отметивший свое 19-летие, признался, что у него теперь огромный запас алкоголя.
– Водки и дорогого вина мне теперь на год хватит, – признается "ТД" певец. – Каждый второй гость считал своим долгом принести мне в качестве подарка бутылку алкоголя. Кто-то подарил очень красивую хрустальную цифру один, правда, до сих пор не могу понять, для каких она целей. Зара преподнесла крутой I-Phone, а Настя Приходько вручила дорогие духи, запах – супер!

***

Сеню Бородина хотели женить

Празднование девятнадцатого дня рождения солиста «Челси» Сени Бородина едва не превратилось в свадьбу. В уютном караоке-клубе, где проходил праздник, собрались родные и самые близкие друзья Сени. Как ни странно, самыми популярными презентами были элитные спиртные напитки. А девушка именинника Юля Лысенко, зная о пристрастиях своего молодого человека, завалила Сеню кучей модной одежды. Гостям продемонстрировали несколько роликов, символизирующих этапы Сениной карьеры. Забавным было видео, где маленький Бородин под аккомпанемент папы пытается что-то спеть, но у него это не очень получается.
– Видите, ничто не предвещало моей певческой карьеры – я не мог и двух слов связать, – шутил певец под дружный хохот зала.
Главным номером программы стало исполнение именинником потрясающе красивой композиции I and You, музыку к которой написал папа Бородина. Естественно, песню Сеня посвятил любимой. На последнем аккорде Сеня и Юля поцеловались. Кто-то из зала настойчиво закричал: «Горько!», все подхватили. В этот момент не без помощи подвыпившего гостя в унисон вдребезги разбилось несколько бокалов.
– На счастье! Выпьем за любовь! – подходил к каждому с бокалом довольный Сеня.
– Тут же не свадьба, – изумился Леша Корзин.
– Почему? Еще немного, и мы его женим! – возразила Ира Ортман.
Вскоре с шампанского гости перешли на виски, тосты стали все громче, разговоры веселее. И только певица Зара пила чай, сообщив, что теперь это ее любимый напиток. На днях Зара стала лицом марки чая, подписав контракт с арабской фирмой. Не обошлось без «стриптиза». Рома Архипов и Стас Пьеха завернули майки, обнажив животы, и стали приставать к гостям с дурацкими вопросами типа: «Почему у тебя штаны зеленого цвета, это ведь не модно?»

Желтая газета № 49 17.12.2007
Автор: Евсюкова Екатерина

***
Широкий жест «Челси»
Солист группы «Челси» Роман Архипов решил помочь маленьким воспитанникам детского дома в Нижнем Новгороде.
– Специально к Новому году я сочинил песню «Счастье в каждый дом», – говорит Рома. – В записи этой композиции приняли участие Стас Пьеха, Наталья Подольская, Влад Топалов, Слава и Татьяна Овсиенко. Скоро этот сингл появится во всех музыкальных магазинах.

Все собранные средства от продажи диска музыкант решил перечислить нижегородским сиротам.

– Нижний Новгород – моя родина, – говорит Архипов. – Пусть у детей, лишенных родительской ласки, будет на Новый год настоящий праздник!

Твой день №384
от 10 декабря 2007

0

19

10:21, 24 декабря 2007, Понедельник
Солиста «Челси» пытались снять с рейса из-за алкоголя
Группа «Челси», улетая на заказной концерт на Сахалин, оказалась в центре скандала между таможенной службой и пассажиркой рейса. Как выяснилось, парни решили помочь девушке провезти лишний чемодан. Она отказалась платить за превышение веса и обратилась за помощью к известным парням. Те с радостью откликнулись, а потом узнали, что в багаже очаровательная блондинка провозила большое количество спиртного. Из-за того что чемодан был зарегистрирован на Арсения Бородина, его едва не сняли с рейса, пишет газета «Твой день».

– Это было ужасно, – говорит певец. – Мною просто красиво попользовались.

0