[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ и радио

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Немного новостей,о телевизионных передачах с участием ребят)))
В эту пятницу на Первом канале смотрите программу "Минута славы", Челси исполнят песню "Я к тебе не подойду"
  А в субботу на канале MTV в программе "12 злобных зрителей",вслед за Денисом,примет участие Роман Архипов,он будет выступать в роли звёздного защитника в передаче.
Так же не пропустите "Ребёнок-робот" на ТНТ,который уже идёт,в 7:30 утра,в скором времени должны показать программу с участием ребят))). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,КТО-НИБУДЬ ЗАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЭТУ ПРОГРАММУ...

0

3

А по каким дням идет Ребенок-робот?

0

4

Monita,С понедельника по четверг...Лен,ты сможешь записать программу с "Челси",а потом мне перекинуть?!

0

5

Ольга
Я на работу в 8 из дома выхожу. Так что не получится, да еще и некуда записывать. Как вообще записывать?

0

6

Сегодня у ребят были съёмки для журнала Yes-звёзды))).С нетерпением ждём выхода номера.

0

7

Ольга
Прикольно, ждемс, ждемс, ждемс.

0

8

агась ждем ждем

0

9

Ольга
на  "минуте  славы"  пели  красиво

0

10

BAD GIRL написал(а):

А я пропустила.... :((((

0

11

Ольга
Ребенок-робот, сейчас показывают повторение, а новые серии будут тока в начале июня. Так что миниму на следующей неделе могут показать передачу с Челси.

0

12

Monita
если узнаешь число когда именно напиши плиззз и время тожжж

0

13

Milena
они  пели  супер но  девчёнки не  такушь !

0

14

Лесёнок
Если узнаю заранее, то обязательно скажу.

0

15

Девчонки, 9 июня начинается передача "День рождение звезды", поэтому возможно 9 июня будут показывать в 12.25 как раз днюху Корзина.

0

16

Monita
)))О не забыть бы)

0

17

Markizzza
Ага, а меня обрадовали, я ж работаю в этот день, хоть это и суббота. Аааааааааааааааааааа. Во такая несправедливость.  :(

0

18

Monita,Днюху Корзина будут показывать после 10 июня))).Более точнуу дату пока сказать не могу...Надеюсь числа 8-9 напишу точную дату выхода в эфир программы...

0

19

Monita,только не 9 июня у меня экзамен в этот день....

0

20

Нет, лучше 9, потому что у меня выходной!

0

21

Ольга
Как я поняла, будут показывать по субботам. Поэтому получается будут показывать 16 числа по сути., если не 9.  Будем ждать уточнения.

0

22

Самое главное чтобы показали!

0

23

Gusyka
Это конечно же.

0

24

скорее бы точно узнать и посмотреть и конечно чтоб показали...

0

25

Сегодня будут по СТС показывать "Истории в деталях" в 19.30. Так что смотрим.

0

26

Monita
включаю...

0

27

алина_крас
Ну и как тебе?

0

28

аааа я видела....круто....мне понравилось....Сенька там болеет....

0

29

Лесёнок
Вот чтобы не болел, его классненько в бассейн свалили.

0

30

Итак,дождались,завтра 9 июня на канале МУЗ-ТВ в 12:25 стартует программа "День рождение звезды", и  в первая же программа будет посвященна ПРАЗДНОВАНИЮ ЛЁШКИНОГО дня рождения))).Информация полностью достоверна!

0