[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денис Петров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

ден  просто  супер!
красивый,весёлай,смешной,весь в инергии как боторейка  которая не  кончается  и  его  стиль  просто супер!!!
песни его  просто  супер и конечно  песни группы!!!

0

3

Дениска... Он разный: если он грустный - ты грустишь вместе с ним, если веселый - ты смеешься и не можешь остановиться.  У него сногсшибательное чувство юмора и , конечно же, он ТАЛАНТ!!!!

0

4

Денис-это человек энерджайзер,неискончаемый поток энергии бьёт из него ключом.Это яркий пример того,что человек на сцене,перед камерами и в жизни-это два совершенно разных человека.На сцене у него образ такого своего рода "раздолбая"(простите за лексикон),бесбашенный человек.А в жизни-это очень образованный,умный парень,в свои 23 года,у него уже несколько высших образований,это должно о чём-то говорить =),так,что у Дена есть чему поучится;Денис всегда открыто выражает свою точку зрения.Он очень интересный собеседник,но вот чего у него точно не отнять,так это его бесбашенности.

0

5

Ольга
я с тобой  согласна

0

6

Ден, человек-позитифффффффф :) Это самое важное качество ;)

0

7

M-E-X-X
это точно

0

8

Денис его не реал описать.Он просто самый-самый.Красивый,добрый,УМНЫЙ,веселый,обладает отличным приотличным чувством юмором,Талантливый с большой буквы и вообще просто супер-пупер.Красавчик.Я его обожаю.

0

9

Я просто скажу,если бы было больше таких людей как Ден жилось бы на много лучше)

0

10

Януся
Я с тобой полностью согласна. :)

0

11

Девчонки, а вам как больше нравится: когда он чёлку поднимает или наоборот?=))

0

12

Миленка
мне очень нравится  когда  он поднемает на верх  чёлку

0