[реклама вместо картинки]

Форум Самых Талантливых Ребят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Ребят стоит уважать и любить только за то, что они сами сняли потрясающий клип! Нужно быть настоящей командой  и очень любить свое дело, чтобы решиться на такое!

0

3

мне очень очень сильно понравился их  клип  который они сами сделали на  песню "я к тебе не подойду" !
и все остольные клипы тоже  понравилмсь!

0

4

Мне нравятся все клипы... Даже "Я к тебе не подойду", не смотря на то, что сделан без всякой там графики и т.д. смотрится очень интересно

0

5

Я отдаю предпочтение клипу "Я к тебе не подойду"-ребят,а может стоит задуматься зачем тратить бешенные деньги клипмэйкерам,когда вы всё можите сделать сами и как сделать...молодцы,обеими руками "за" =))).Незамысловатый,лёгкий сюжет клипа заставляет досмотреть его до конца.
Про "Самую любимую" могу сказать следущее,это первый клип ребят очень красочный и насыщенный.Сюжет...если честно я не совсем его поняла.Но сделано профессионально...Акцент делался явно на то, чтобы зрители визуально запомнили ребят,множество крупных планов,много спецэффектов и графики-яркое тому подтверждение))).

0

6

Я тоже за Я к тебе не подойду. Мне больше понравился. Я тоже согласна с Олей, что ребятам надо задуматься, а стоит ли платить бешенные деньги за клип, когда сами все могут? Правильно сказала.

0

7

А мне понравился клип "любовь всегда права" , по-моему оч красивый сюжет, привда начало:девушка с книжкой-мне напомнило клип Колдуна!

0

8

мне  например  очень  понравился на песню ! "я к тебе не подойду"  я  бы  хотела что бы они  сами  делали  все их  клипы  вышло  супер!!

0

9

Каждый человек оценивает творчество по разному...
Кто - то отдаёт предпочтение профессионализму, кто -то за креатив, а кому - то ближе скромность и простота...
Вот я люблю когда человек всё делает сам, вкладывает частичку себя...
но я не отказываюсь от профессионализма!!!
Люблю креативных людей, необычных и разных...
Никого никогда не портила скромность и простота...
Так вот наши мальчики яркий пример всего выше перечисленного!!!
Они такие разные, но всё таки они ВМЕСТЕ
Именно за это я их и люблю))

0

10

я  просто  без ума от клипа "клылья" клип просто супер :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

11

"Крылья" - просто сногсшибательный клип!!! Он мне безумно понравился!!!!
Да и вообще, четыре обалденных клипа за год - по-моему это огромное достижение, учитывая то, что клипы не фуфлыжные, а действительно очень интересные =)

0

12

последний клип у нас по муз-тв последние дни крутят беспрерывно))СУПЕР

0